WB rev. 2.8: GPIO List: различия между версиями
(Новая страница: « === GPIO выведенные на разъемы === {| border="1" | 51 || 27 @ CON1 || UEXT2 I2C SCL |- | 53 || 28 @ CON1 || UEXT2 I2C SDA |- | 19 || 12 @ C…») |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
=== GPIO для транзисторов управления низковольтной нагрузкой === | |||
{| border="1" | |||
| клеммник || функция|| GPIO || вывод olinuxino || комментарии | |||
|- | |||
| Клеммник 2 || FET/ADC || 32 || 3 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 3 | |||
|- | |||
| Клеммник 3 || FET/ADC || 33 || 4 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 0 | |||
|- | |||
| Клеммник 4 || FET/ADC || 34 || 5 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 1 | |||
|- | |||
| Клеммник 5 || FET/ADC || 35 || 6 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 2 | |||
|- | |||
| Клеммник 6 || FET/ADC || 39 || 10 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 4 | |||
|- | |||
| Клеммник 7 || FET/ADC || 1 || 12 @ CON1 || Выход "открытый коллектор"; ADC channel 6 | |||
|- | |||
| Клеммник 19 || Power FET || 60 || 28 @ CON2 || с хардварным ШИМом | |||
|- | |||
|} | |||
=== GPIO выведенные на клеммники === | |||
{| border="1" | |||
| клеммник || функция|| GPIO || вывод olinuxino || комментарии | |||
|- | |||
| Клеммник 9 || GPIO/ADC || 2 || 13 @ CON1 || ADC channel 7 | |||
|- | |||
| Клеммник 10 || GPIO || 3 || 14 @ CON1 || | |||
|- | |||
| Клеммник 11 || GPIO || 4 || 15 @ CON1 || | |||
|- | |||
|} | |||
=== GPIO выведенные на разъемы === | === GPIO выведенные на разъемы === |
Версия 20:33, 10 октября 2013
GPIO для транзисторов управления низковольтной нагрузкой
клеммник | функция | GPIO | вывод olinuxino | комментарии |
Клеммник 2 | FET/ADC | 32 | 3 @ CON1 | Выход "открытый коллектор"; ADC channel 3 |
Клеммник 3 | FET/ADC | 33 | 4 @ CON1 | Выход "открытый коллектор"; ADC channel 0 |
Клеммник 4 | FET/ADC | 34 | 5 @ CON1 | Выход "открытый коллектор"; ADC channel 1 |
Клеммник 5 | FET/ADC | 35 | 6 @ CON1 | Выход "открытый коллектор"; ADC channel 2 |
Клеммник 6 | FET/ADC | 39 | 10 @ CON1 | Выход "открытый коллектор"; ADC channel 4 |
Клеммник 7 | FET/ADC | 1 | 12 @ CON1 | Выход "открытый коллектор"; ADC channel 6 |
Клеммник 19 | Power FET | 60 | 28 @ CON2 | с хардварным ШИМом |
GPIO выведенные на клеммники
клеммник | функция | GPIO | вывод olinuxino | комментарии |
Клеммник 9 | GPIO/ADC | 2 | 13 @ CON1 | ADC channel 7 |
Клеммник 10 | GPIO | 3 | 14 @ CON1 | |
Клеммник 11 | GPIO | 4 | 15 @ CON1 |
GPIO выведенные на разъемы
51 | 27 @ CON1 | UEXT2 I2C SCL |
53 | 28 @ CON1 | UEXT2 I2C SDA |
19 | 12 @ CON2 | UEXT1 CS/GPIO |
91 | 25 @ CON2 | UEXT2 CS/GPIO |
GPIO для внутреннего использования
36 | 7 @ CON1 | ADC MUX A |
37 | 8 @ CON1 | ADC MUX B |
38 | 9 @ CON1 | ADC MUX C |
5 | 16 @ CON1 | IRQ |
6 | 17 @ CON1 | GPRS power key |
7 | 18 @ CON1 | GPRS reset |
16 | 19 @ CON1 | 3.3V rail shutdown |
17 | 20 @ CON1 | sc16is752 chip select |
50 | 25 @ CON1 | LTC4002 shutdown |
52 | 26 @ CON1 | MCP23S08 chip select |
92 | 24 @ CON2 | NFC PN532 chip select |