16 187
правок
м (Заменил ссылки) |
м (→Модули расширения: добавил WBE2-I-EBUS) |
||
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников) | |||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|WBE2-I-RS232 | |WBE2-I-RS232 | ||
|[[ | |[[WBE2-I-RS232_RS-232_Extension_Module|Модуль расширения RS-232]] | ||
|RS-232 | |RS-232 | ||
|1 | |1 | ||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|1 | |1 | ||
|4 кВ | |4 кВ | ||
|- | |||
|WBE2-I-OPENTHERM | |||
|[[WBE2-I-OPENTHERM OpenTherm Extension Module| Модуль расширения OpenTherm]] | |||
|OpenTherm | |||
|1 | |||
|3.7 кВ | |||
|- | |||
|WBE2-I-EBUS | |||
|[[WBE2-I-EBUS eBus Extension Module| Модуль расширения eBUS]] | |||
|eBUS | |||
|1 | |||
|3.7 кВ | |||
|- | |- | ||
! colspan="5" | дискретных входов | ! colspan="5" | дискретных входов | ||
Строка 73: | Строка 85: | ||
|- | |- | ||
|WBE2-DO-OC-2 | |WBE2-DO-OC-2 | ||
|[[ | |[[WBE2-DO-OC-2 Open Collector Outputs Extension Module|Модуль выходов «Открытый коллектор»]] | ||
|открытый коллектор | |открытый коллектор | ||
|2 | |2 |