7809
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 33: | Строка 33: | ||
| || '''параметр''' || '''значение'''|| '''Комментарии''' | | || '''параметр''' || '''значение'''|| '''Комментарии''' | ||
|- | |- | ||
|rowspan=" | |rowspan="3" | Контроллер || Процессор || 454MHz CPU Freescale iMX233 || | ||
|- | |- | ||
|| Память оперативная || 64 Mb || | || Память оперативная || 64 Mb || | ||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|| Память энергонезависимая || +4Gb || SD-карта, возможна установка чипа флеш-памяти | || Память энергонезависимая || +4Gb || SD-карта, возможна установка чипа флеш-памяти | ||
|- | |- | ||
|rowspan="4" | Беспроводная связь || Wi-Fi || || | |rowspan="4" | Беспроводная связь || Wi-Fi || || | ||
|- | |- | ||
|| GSM/GPRS || || | || GSM/GPRS || 1 сим-карта || | ||
|- | |- | ||
|| NRF24 || || | || NRF24 || 2,4GHz || для связи с такими же модулями NRF24 | ||
|- | |- | ||
|| пакетное радио || 433 MHz || упраление "Ноолайтом", китайскими модулями | || пакетное радио || 433 MHz || упраление "Ноолайтом", китайскими модулями | ||
|- | |- | ||
Строка 81: | Строка 80: | ||
|| [[Реле]]|| 2x 250V/2A || Нормально разомкнутые контакты. | || [[Реле]]|| 2x 250V/2A || Нормально разомкнутые контакты. | ||
|- | |- | ||
|| А также ||[[ | |rowspan="2"| А также ||[[Излучатель звука]]|| 1x || Просто побибикать. | ||
|- | |||
|| Часы реального времени || [[RTC]] || Резервная батарейка | |||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| [[Питание]] || Рабочее напряжение || 5-15V ||rowspan="2"| Работа от резервного Li-Pol аккумулятора, | |rowspan="2"| [[Питание]] || Рабочее напряжение || 5-15V ||rowspan="2"| Работа от резервного Li-Pol аккумулятора, | ||
питание по витой паре - PoE | питание по витой паре - PoE | ||
|- | |- | ||
|| Потребляемая мощность || <3 Вт || | || Потребляемая мощность || <3 Вт | ||
|- | |||
|rowspan="2"| Конструкция || [[Чертеж платы Wiren Board 3.3 | Размеры]] || 103x87x20 мм | |||
|- | |||
|| Корпус || на DIN рейку ||D6MG от Gainta | |||
|- | |- | ||
|} | |} |