3690
правок
Строка 46: | Строка 46: | ||
|[[WB-MR3xV_and_WB-MR6xV_Modbus_Relay_Modules|Мощные 3- и 6-канальные модули реле WB-MR3xV, WB-MR6xV]] | |[[WB-MR3xV_and_WB-MR6xV_Modbus_Relay_Modules|Мощные 3- и 6-канальные модули реле WB-MR3xV, WB-MR6xV]] | ||
|[[File:WB-MR3HV.png|100px]][[File:IMG_4858_copy.png|100px]] | |[[File:WB-MR3HV.png|100px]][[File:IMG_4858_copy.png|100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MRPS6_Modbus_Relay_Module|Мощный 6-канальный модуль реле без входов WB-MRPS6]] | |||
|[[File:MRPS6-S-2.JPG|100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | |[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] |