3690
правок
Строка 50: | Строка 50: | ||
|[[File:MRPS6-S-2.JPG|100px]] | |[[File:MRPS6-S-2.JPG|100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MRWL3_Modbus_Relay_Module|Очень мощный 3-канальный модуль реле WB-MRWL3]] | |||
| скоро | |||
|- | |||
|[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | |[[WB-MR6C_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле WB-MR6C]] | ||
|[[File:WB-MR6C.png|100px]] | |[[File:WB-MR6C.png|100px]] |