wb_editors
559
правок
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|WB-MCM | |||
|15-06-2021 | |||
|[http://fw-releases.wirenboard.com/?prefix=fw/by-version/WB-MCM/stable/1.3.0/ 1.3.0] | |||
|WB-MCM8 | |||
| GD32 target | |||
|- | |- | ||
|WB-MR | |WB-MR |