wb_editors
210
правок
Строка 7589: | Строка 7589: | ||
| | | | ||
| Состояние цифрового входа DI1 | | Состояние цифрового входа DI1 | ||
| | |||
| style="text-align:right;" | | |||
| style="text-align:right;" | | |||
|- | |||
| 0x4E93 | |||
| style="text-align:right;" | 20115 | |||
| holding | |||
| u16 | |||
| | |||
| Control Enabled Time | |||
| | | | ||
| style="text-align:right;" | | | style="text-align:right;" | |