wb_editors
64
правки
Yayayat (обсуждение | вклад) |
Yayayat (обсуждение | вклад) |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| 0x005D | | 0x005D | ||
| Канал 4 | | Канал 4 | ||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Управление выходами через диммер | |||
|- | |||
| 0 | |||
| 0x0000 | |||
| rowspan="4" | Coil | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u8 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Состояние канала (выкл/вкл) | |||
| rowspan="4" | 0 - 1 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 1 | |||
| 0x0001 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 0x0002 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 0x0003 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 16 | |||
| 0x0010 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Уровень в процентах % | |||
| rowspan="4" | 0 - 100 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 17 | |||
| 0x0011 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 18 | |||
| 0x0012 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 19 | |||
| 0x0013 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 912 | |||
| 0x0390 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Напряжение на выходе при уровне 0 % | |||
| rowspan="4" | 0 - 10000 ('''0''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 913 | |||
| 0x0391 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 914 | |||
| 0x0392 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 915 | |||
| 0x0393 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 928 | |||
| 0x03A0 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | Напряжение на выходе при уровне 100 % | |||
| rowspan="4" | 0 - 10000 ('''10000''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 929 | |||
| 0x03A1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 930 | |||
| 0x03A2 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 931 | |||
| 0x03A3 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 944 | |||
| 0x03B0 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | При плавных переходах уровень будет уменьшаться на 1% за заданный период времени (мс). При нулевом периоде уровень будет уменьшаться мгновенно | |||
| rowspan="4" | 0 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 945 | |||
| 0x03B1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 946 | |||
| 0x03B2 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 947 | |||
| 0x03B3 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
| 960 | |||
| 0x03C0 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Канал 1 | |||
| rowspan="4" | При плавных переходах уровень будет увеличиваться на 1% за заданный период времени (мс). При нулевом периоде уровень будет увеличиваться мгновенно | |||
| rowspan="4" | 0 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 961 | |||
| 0x03C1 | |||
| Канал 2 | |||
|- | |||
| 962 | |||
| 0x03C2 | |||
| Канал 3 | |||
|- | |||
| 963 | |||
| 0x03C3 | |||
| Канал 4 | |||
|- | |||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Настройка событий с кнопок | |||
|- | |||
| 768 | |||
| 0x0300 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при коротком нажатии | |||
| rowspan="12"| '''0 - событие игнорируется''' <br /> 1 - действие произойдет на 1 выходе <br /> 2 - действие произойдет на 2 выходе <br /> 3 - действие произойдет на 3 выходе <br /> 4 - действие произойдет на 4 выходе <br /> 100 - действие произойдет на всех выходах сразу | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 769 | |||
| 0x0301 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 770 | |||
| 0x0302 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 784 | |||
| 0x0310 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при долгом нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 785 | |||
| 0x0311 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 786 | |||
| 0x0312 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 800 | |||
| 0x0320 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при двойном нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 801 | |||
| 0x0321 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 802 | |||
| 0x0322 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 816 | |||
| 0x0330 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Выход на котором произойдет действие при коротком, а затем долгом нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 817 | |||
| 0x0331 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 818 | |||
| 0x0332 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 832 | |||
| 0x0340 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие при коротком нажатии | |||
| rowspan="12"| '''0 - отключить выход''' <br /> 1 - включить выход <br /> 2 - переключить состояние выхода <br /> 3 - увеличить уровень <br /> 4 - уменьшить уровень <br /> 5 - увеличить/уменьшить уровень | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 833 | |||
| 0x0341 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 834 | |||
| 0x0342 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 848 | |||
| 0x0350 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие при долгом нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 849 | |||
| 0x0351 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 850 | |||
| 0x0352 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 864 | |||
| 0x0360 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие при двойном нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 865 | |||
| 0x0361 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 866 | |||
| 0x0362 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 880 | |||
| 0x0370 | |||
| rowspan="3" | Holding | |||
| rowspan="3" | RW | |||
| rowspan="3" | u16 | |||
| Вход 1 | |||
| rowspan="3" | Действие при коротком, а затем долгом нажатии | |||
| rowspan="3" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 881 | |||
| 0x0371 | |||
| Вход 2 | |||
|- | |||
| 882 | |||
| 0x0372 | |||
| Вход 3 | |||
|- | |||
| 896 | |||
| 0x0380 | |||
| rowspan="4" | Holding | |||
| rowspan="4" | RW | |||
| rowspan="4" | u16 | |||
| Выход 1 | |||
| rowspan="4" | Период повторения продолжительного действия | |||
| rowspan="4" | 5 - 500 ('''20''') | |||
| rowspan="4" | 2.4.0 | |||
|- | |||
| 897 | |||
| 0x0381 | |||
| Выход 2 | |||
|- | |||
| 898 | |||
| 0x0372 | |||
| Выход 3 | |||
|- | |||
| 899 | |||
| 0x0373 | |||
| Выход 4 | |||
|- | |- | ||
! colspan="9" style="text-align: left;"| Состояние входов и счётчики нажатий | ! colspan="9" style="text-align: left;"| Состояние входов и счётчики нажатий |