Модуль расширения DAC (WBE-AO-10V-2): различия между версиями
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 45: | Строка 45: | ||
|Wiren Board 5 | |Wiren Board 5 | ||
|5.6 | |5.6 | ||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |||
|- | |||
|Wiren Board 5 | |||
|5.8 | |||
|<nowiki>+</nowiki> | |<nowiki>+</nowiki> | ||
|<nowiki>+</nowiki> | |<nowiki>+</nowiki> |