wb_editors
559
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 309: | Строка 309: | ||
|0 или 1 | |0 или 1 | ||
|Текущее состояние входа №2: 0 - разомкнут, 1 - замкнут на GND. Если для входа выбран режим 1-wire, значение всегда равно 0. | |Текущее состояние входа №2: 0 - разомкнут, 1 - замкнут на GND. Если для входа выбран режим 1-wire, значение всегда равно 0. | ||
|- | |||
|16 | |||
|discrete | |||
|R | |||
| | |||
|0 или 1 | |||
|Текущее состояние входа №1: 0 - разомкнут, 1 - замкнут на GND. Если для входа выбран режим 1-wire, значение всегда равно 0. | |||
|} | |} | ||