Wbincludes:Supported Devices Protocols: различия между версиями
Строка 11: | Строка 11: | ||
| ПО верхнего уровня | | ПО верхнего уровня | ||
|[[Grafana]] • [[Home Assistant]] • [[IntraHouse | IntraHouse]] • [[IntraSCADA | IntraSCADA]] • [[IRidium Server | IRidium Server]] • [[MasterSCADA]] • [[Nagios]] • [[SimpLight SCADA]] • [[Rapid SCADA]] • [[SAYMON]] • [[Zabbix]] | |[[Grafana]] • [[Home Assistant]] • [[IntraHouse | IntraHouse]] • [[IntraSCADA | IntraSCADA]] • [[IRidium Server | IRidium Server]] • [[MasterSCADA]] • [[Nagios]] • [[SimpLight SCADA]] • [[Rapid SCADA]] • [[SAYMON]] • [[Zabbix]] | ||
|- | |||
|| Управление с мобильного устройства|| MQTT Dash • iRidium • [[Home Assistant]] • [[Apple_HomeKit | Apple Home]] • [[Node-RED_Alice|Яндекс]] • [[SberDevices|Салют от Sber]] и другие | |||
|- | |||
| Голосовые ассистенты и облачные решения | |||
| [[Apple HomeKit | Сири и Apple HomeKit]] • [[SberDevices | Салют от SberDevices]] • [[Node-RED Alice | Яндекс Алиса]] | |||
|- | |- | ||
<noinclude>|}</noinclude> | <noinclude>|}</noinclude> |
Версия 10:45, 28 июня 2022
Опрос датчиков и работа с устройствами (в базовой комплектации) | 1-Wire • DLMS/COSEM • Modbus RTU/TCP Master • ГОСТ МЭК 61107 • СПОДЭС (ГОСТ Р 58940-2020) |
Опрос датчиков и работа с устройствами (с помощью модулей расширения) | KNX • eBUS • OpenTherm • Z-Wave • Zigbee |
Системы верхнего уровня | KNX • Modbus RTU/TCP Slave • MQTT • OPC UA • SNMP • Zabbix • МЭК 104 • SmartWeb |
ПО верхнего уровня | Grafana • Home Assistant • IntraHouse • IntraSCADA • IRidium Server • MasterSCADA • Nagios • SimpLight SCADA • Rapid SCADA • SAYMON • Zabbix |
Управление с мобильного устройства | MQTT Dash • iRidium • Home Assistant • Apple Home • Яндекс • Салют от Sber и другие |
Голосовые ассистенты и облачные решения | Сири и Apple HomeKit • Салют от SberDevices • Яндекс Алиса |