Wbincludes:Supported Devices: различия между версиями
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(Добавил TESLiOT) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
| Датчики уровня | | Датчики уровня | ||
|[[ESCORT DB-2| ЭСКОРТ ДБ-2]] | |[[ESCORT DB-2| ЭСКОРТ ДБ-2]] | ||
|- | |||
| Универсальные датчики | |||
|[[TESLiOT BLE Sensors |TESLiOT (BLE)]] | |||
|- | |- | ||
| Диммеры | | Диммеры |