wb_editors
305
правок
Kt315 (обсуждение | вклад) |
Kt315 (обсуждение | вклад) |
||
Строка 592: | Строка 592: | ||
| Таймер режима уборки | | Таймер режима уборки | ||
| мин<br />1 — 360 ('''20''') | | мин<br />1 — 360 ('''20''') | ||
|- | |||
| 1100 | |||
| 0x044C | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| S1 | |||
| rowspan="6" | Время длинного нажатия | |||
| rowspan="6" | мс<br />500 — 5000 ('''1000''') | |||
|- | |||
| 1101 | |||
| 0x044D | |||
| S2 | |||
|- | |||
| 1102 | |||
| 0x044E | |||
| S3 | |||
|- | |||
| 1103 | |||
| 0x044F | |||
| F1 | |||
|- | |||
| 1104 | |||
| 0x0450 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 1105 | |||
| 0x0451 | |||
| F3 | |||
|- | |||
| 1140 | |||
| 0x0474 | |||
| rowspan="6" | Holding | |||
| rowspan="6" | u16 | |||
| rowspan="6" | RW | |||
| S1 | |||
| rowspan="6" | Время ожидания второго нажатия | |||
| rowspan="6" | мс<br />0 — 2000 ('''300''') | |||
|- | |||
| 1141 | |||
| 0x0475 | |||
| S2 | |||
|- | |||
| 1142 | |||
| 0x0476 | |||
| S3 | |||
|- | |||
| 1143 | |||
| 0x0477 | |||
| F1 | |||
|- | |||
| 1144 | |||
| 0x0478 | |||
| F2 | |||
|- | |||
| 1145 | |||
| 0x0479 | |||
| F3 | |||
|-style="background-color:lightgray" | |-style="background-color:lightgray" | ||
| 65402 | | 65402 |