Wbincludes:Supported Devices: различия между версиями
(Добавил в список поддержки Ensystec) |
|||
(не показано 7 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 6: | Строка 6: | ||
|- | |- | ||
| Адаптеры протоколов | | Адаптеры протоколов | ||
|[[ECODim DALI GW2]] • [[HDL KNX-DALI Gateway| HDL KNX-DALI Gateway M/DALI.1]] • [[DALI-LOGIC-LITE-PS-x1| Arlight DALI-LOGIC-LITE-PS-x1]] • [[ | |[[ECODim DALI GW2]] • [[HDL KNX-DALI Gateway| HDL KNX-DALI Gateway M/DALI.1]] • [[DALI-LOGIC-LITE-PS-x1| Arlight DALI-LOGIC-LITE-PS-x1]] • [[Lavritech L1 Lite LoRaWAN]] | ||
|- | |- | ||
| Аудиоресиверы сетевые | | Аудиоресиверы сетевые | ||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
| Контроллеры холодильного оборудования | | Контроллеры холодильного оборудования | ||
|[[WB-REF-U | |[[WB-REF-U Carel and Eliwell Modbus Module| Carel BASIC(PYEZ)/EASY(PJEZ)]] • [[Danfoss EKC 204A1 (AK-CC210) | Danfoss EKC 204A1/AK-CC 210]] • [[Danfoss EKC202B | Danfoss EKC 202B]] • [[Danfoss EKC202D | Danfoss EKC 202D]] • [[WB-REF-DF-ERC21 Danfoss ERC 21x Modbus Module | Danfoss ERC 211/ERC 213/ERC 214]] • [[Eliwell IDPlus 974 | Eliwell IDPlus 974]] | ||
|- | |- | ||
| Метеостанции | | Метеостанции | ||
Строка 55: | Строка 55: | ||
| Панели управления | | Панели управления | ||
| [[Cityron PU-3| Cityron ПУ-3 (Modbus)]] • [[Sonoff NSPanel | Sonoff NSPanel (fw NXPanel)]] • [[Ekf-proscreen | EKF PRO-Screen]] • [[Skirell Panel| Skirell Panel]] | | [[Cityron PU-3| Cityron ПУ-3 (Modbus)]] • [[Sonoff NSPanel | Sonoff NSPanel (fw NXPanel)]] • [[Ekf-proscreen | EKF PRO-Screen]] • [[Skirell Panel| Skirell Panel]] | ||
|- | |||
| Системы защиты от протечек | |||
|[[KAPLESTOP| KAPLESTOP]] • [[Ensystec| Ensystec Leak Protect]] | |||
|- | |||
| Считыватели карт (для СКУД) | |||
|[[Wiegand| Wiegand]] | |||
|- | |- | ||
| Счётчики воды | | Счётчики воды | ||
Строка 66: | Строка 72: | ||
|- | |- | ||
| Термостаты | | Термостаты | ||
| [[BAC-002ALN| BAC-002ALN]] • [[BAC-6000ALN| BAC-6000ALN]] • [[BAC-6000ELNW| BAC-6000ELNW]] • [[BHT-6000 Series| BHT-6000 Series]] • [[Heatit Z-TEMP2 Z-Wave Thermostat| Heatit Z-TEMP2]] • [[Hessway Thermostat| Hessway]] • [[Siemens RDF302| Siemens RDF302]] • [[Ridan-greencon-r| Ridan Greencon-R]] | | [[BAC-002ALN| BAC-002ALN]] • [[BAC-6000ALN| BAC-6000ALN]] • [[BAC-6000ELNW| BAC-6000ELNW]] • [[BHT-6000 Series| BHT-6000 Series]] • [[Heatit Z-TEMP2 Z-Wave Thermostat| Heatit Z-TEMP2]] • [[Hessway Thermostat| Hessway]] • [[Siemens RDF302| Siemens RDF302]] • [[Ridan-greencon-r| Ridan Greencon-R]] • [[Welrok az | Welrok az]] | ||
|- | |- | ||
| Увлажнители | | Увлажнители |