Открыть главное меню
Главная
Случайная
Войти
Настройки
О Wiren Board
Отказ от ответственности
Найти
WB-MSW v.3 Zigbee Sensor: различия между версиями
← Предыдущая правка
Следующая правка →
WB-MSW v.3 Zigbee Sensor
(просмотреть исходный код)
Версия 15:51, 24 декабря 2021
419 байт убрано
,
2 года назад
→Технические характеристики
Версия 19:27, 21 декабря 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Подключение
)
← Предыдущая правка
Версия 15:51, 24 декабря 2021
(
просмотреть исходный код
)
A.Degtyarev
(
обсуждение
|
вклад
)
(
→Технические характеристики
)
Следующая правка →
Строка 68:
Строка 68:
|Zigbee
|Zigbee
|поддержка в SprutHub, скоро в zigbee2mqtt
|поддержка в SprutHub, скоро в zigbee2mqtt
|-
|RS-485
|
* Неизолированный интерфейс.
*Протокол Modbus RTU, адрес задается программно, заводские настройки указаны на наклейке.
*Параметры подключения по умолчанию: скорость — 9600 бит/с; данные — 8 бит; бит чётности — нет (N); стоп-биты — 2
|-
|-
|Готовность к работе после подачи питания
|Готовность к работе после подачи питания
A.Degtyarev
Администраторы интерфейса
,
Администраторы
16 343
правки