WB Modbus Devices Firmware Update: различия между версиями
Строка 103: | Строка 103: | ||
|- | |- | ||
| -D || Включить режим отладки || | | -D || Включить режим отладки || | ||
|- | |||
| -u || Восстановление заводских настроек UART и Modbus адреса || | |||
|- | |||
| -e || Сброс всех настроек до заводских || | |||
|} | |} | ||