WB-MRM2-mini Modbus Relay Modules: различия между версиями
м |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v2.3E и добавлено про GD32) |
||
Строка 246: | Строка 246: | ||
|- | |- | ||
|2.3 | |2.3 | ||
|v2. | |v2.3B - v2.3E - ... | ||
| | |07.2021 - ... | ||
| | |||
* на микроконтроллере GD32 | |||
|[[File:MINI.png|150 px]] | |||
|- | |||
|2.3 | |||
|v2.3A | |||
|06.2021 | |||
| | | | ||
*с более мощными реле [[Hongfa HF32FV-16 | HF32FV-16/5-HLTF(590)]], с пусковым током (в течение 20 мс) до 80 А | *с более мощными реле [[Hongfa HF32FV-16 | HF32FV-16/5-HLTF(590)]], с пусковым током (в течение 20 мс) до 80 А |