5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 46: | Строка 46: | ||
|Интерфейс управления | |Интерфейс управления | ||
|RS-485 | |RS-485 | ||
|- | |||
|Протокол управления | |||
|Modbus RTU | |||
|- | |- | ||
|Изоляция входов кнопок | |Изоляция входов кнопок |
правок