5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 139: | Строка 139: | ||
|8 | |8 | ||
|оптореле, SPST, до 40В | |оптореле, SPST, до 40В | ||
|2U | |||
|O | |||
|- | |||
|WBIO-AO-10V-8I | |||
|[[WBIO-AO-10V-8I/O_Module|Модуль аналоговых выходов WBIO-AO-10V-8 I/O]] | |||
|8 | |||
|0...10 В | |||
|2U | |2U | ||
|O | |O | ||
Строка 149: | Строка 156: | ||
| | | | ||
|5V TTL GPIO | |5V TTL GPIO | ||
|2U | |2U | ||
|O | |O |
правок