7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 58: | Строка 58: | ||
| Клеммник DR1 (out) || FET/DI || || GPIO6@ [[LAN9514]] ||Выход "открытый коллектор"; вход "сухой контакт" | | Клеммник DR1 (out) || FET/DI || || GPIO6@ [[LAN9514]] ||Выход "открытый коллектор"; вход "сухой контакт" | ||
|- | |||
| Клеммник DR2 (out) || FET/DI || || GPIO5@ [[LAN9514]] ||Выход "открытый коллектор"; вход "сухой контакт" | |||
|- | |||
| Клеммник DR3 (out) || FET/DI || || GPIO4@ [[LAN9514]] ||Выход "открытый коллектор"; вход "сухой контакт" | |||
|- | |||
| Клеммник DR4 (out) || FET/DI || || GPIO3@ [[LAN9514]] ||Выход "открытый коллектор"; вход "сухой контакт" | |||
|- | |- | ||