7825
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
| Клеммник DR1 (out) || FET/DI || || GPIO6@ [[LAN9514]] ||Выход "открытый коллектор"; вход "сухой контакт" | |||
|- | |||
| Клеммник DR2 (out) || FET/DI || || GPIO5@ [[LAN9514]] ||Выход "открытый коллектор"; вход "сухой контакт" | |||
|- | |||
| Клеммник DR3 (out) || FET/DI || || GPIO4@ [[LAN9514]] ||Выход "открытый коллектор"; вход "сухой контакт" | |||
|- | |||
| Клеммник DR4 (out) || FET/DI || || GPIO3@ [[LAN9514]] ||Выход "открытый коллектор"; вход "сухой контакт" | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 51: | Строка 64: | ||
|} | |} | ||
=== GPIO для входов "сухой контакт" === | === GPIO для входов "сухой контакт" === |