5813
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Kilpio (обсуждение | вклад) |
||
Строка 106: | Строка 106: | ||
|для устройств, проданных после 1 марта 2018 года (и некоторых ранее) | |для устройств, проданных после 1 марта 2018 года (и некоторых ранее) | ||
|- | |- | ||
|343 | |||
|input | |||
|R | |||
| | |||
| | |||
|количество нажатий кнопки 3 | |||
|для устройств, проданных после 1 марта 2018 года (и некоторых ранее), WB-MRGBW-D | |||
|- | |||
| 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | | 128 (0x80) || holding || RW || 1 || || Modbus-адрес устройства | ||
|все | |все |
правок