3690
правок
Kilpio (обсуждение | вклад) |
Метка: visualeditor |
||
Строка 43: | Строка 43: | ||
| 3 однофазных либо 1 трехфазный | | 3 однофазных либо 1 трехфазный | ||
|- | |- | ||
| | |Длительность измеряемых всплесков | ||
| 1 | напряжений и токов | ||
|от 150 мкс | |||
|- | |||
! colspan="2" |Максимальные допустимые параметры | |||
|- | |||
|Напряжение на клеммах N, L1, L2, L3, | |||
относительно клеммы PE в течение 1 минуты | |||
|1200 V r.m.s. | |||
|- | |||
|''... в течение 5 секунд'' | |||
|1800 V r.m.s. | |||
|- | |||
|Напряжение на клеммах L1, L2, L3 относительно | |||
клеммы N в течение 1 минуты | |||
|2400 V r.m.s. | |||
|- | |||
|''... в течение 5 секунд'' | |||
|3600 V r.m.s. | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Управление | ! colspan="2" |Управление |