7816
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 179: | Строка 179: | ||
|Номинальное напряжение | |Номинальное напряжение | ||
|230V AC | |230V AC | ||
|- | |||
|Ток при ном. напряжении | |||
|0.5 mA | |||
| 2 mA | |||
|- | |- | ||
|Время срабатывания, не более | |Время срабатывания, не более |