3692
правки
Строка 253: | Строка 253: | ||
== Сводная таблица == | == Сводная таблица == | ||
{| border="1" width="700" class="wikitable" style="text-align:center" | |||
!colspan="2" | '''Общее''' | |||
|- | |||
| Процессор || [https://www.nxp.com/products/processors-and-microcontrollers/applications-processors/i.mx-applications-processors/i.mx-6-processors/i.mx-6ull-single-core-processor-with-arm-cortex-a7-core:i.MX6ULL NXP i.MX 6ULL] 800 MHz Cortex A7 (версии 500MHz и 900MHz под заказ) | |||
|- | |||
|| Память оперативная || DDR3 SDRAM 512 MB | |||
|- | |||
|| Память энергонезависимая || 4 GB eMMC | |||
|- | |||
| Операционная система || Debian Linux 9 Stretch. Mainline kernel 4.9. | |||
|- | |||
|| Габаритные размеры || Корпус на DIN рейку 6U | |||
106.25x90.2x57.5 мм. | |||
Размер без корпуса: 103x87x20 мм. | |||
|- | |||
||Эксплуатация || Рабочая температура 0...+70С/-40..+85С | |||
(в зависимости от комплектации). | |||
|- | |||
!colspan="2" | '''Интерфейсы''' | |||
|- | |||
|| RS-485 || 2 | |||
|- | |||
|| CAN || 1 (мультиплексирован с RS-485) | |||
|- | |||
|| Порты Wx (Интерфейс 1-Wire/дискретный вход) || 2 | |||
|- | |||
|| Порты Ax (Дискретный вход / аналоговый вход / выход «открытый коллектор») || 4 | |||
|- | |||
!colspan="2" | '''Коммуникации''' | |||
|- | |||
|| Ethernet 10/100 || 2 (с passive PoE) | |||
|- | |||
|| USB Host || 2 | |||
|- | |||
|| Wi-Fi 802.11n || 1 (AP, client)* | |||
|- | |||
|| Bluetooth 4.0 || 1* | |||
|- | |||
|| Сотовая связь || 2G / 3G / 2G+NB-Iot или без модема * | |||
|- | |||
|| SIM-карты || 2 x micro SIM, одновременно в сети одна | |||
|- | |||
!colspan="2" | '''Питание''' | |||
|- | |||
|| Напряжение || 9 - 36V DC | |||
|- | |||
|| Схема питания || от входа с бОльшим напряжением | |||
|- | |||
|| Входы на клеммах || 2 | |||
|- | |||
|| DC джек || 1 | |||
|- | |||
|| питание по Ethernet || 1 (первый порт) | |||
|- | |||
!colspan="2" | '''Выходы для питания внешних устройств''' | |||
|- | |||
|| Vout || входное питание - с ограничением тока, программным отключением и контролем состояния | |||
|- | |||
|| 5Vout || 5V - с ограничением тока, программным отключением, измерением выходного напряжения | |||
|- | |||
|} | |||
</translate> | </translate> |