2485
правок
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|цифровой вход/выход x 9 | |цифровой вход/выход x 9 | ||
|''(опционально)'' Bluetooth 4 (Smart, Low Energy) | |||
| | |||
* порт RS-232 | |||
|- | |||
|''(опционально)'' радиомодуль RFM69H 433 МГц | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||