wb_editors
559
правок
Admin (обсуждение | вклад) |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 71: | Строка 71: | ||
|R | |R | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |°C × 100 (signed) | ||
|Температура с встроенного датчика | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|4.2.0 | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Строка 83: | Строка 83: | ||
|R | |R | ||
|<nowiki>-</nowiki> | |<nowiki>-</nowiki> | ||
| | |%RH × 100 (signed) | ||
|Относительная влажность с встроенного датчика | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|4.2.0 | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
Строка 316: | Строка 316: | ||
|colspan="4"|все | |colspan="4"|все | ||
| | | | ||
|- | |||
|245 | |||
|holding | |||
|RW | |||
| | |||
| | |||
|Темепаратурная компенсация самонагрева | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|4.2.0 | |||
|- | |- | ||
| 250-269 || input || R || || строка, null-terminated || версия прошивки | | 250-269 || input || R || || строка, null-terminated || версия прошивки |