3692
правки
Kilpio (обсуждение | вклад) |
|||
Строка 99: | Строка 99: | ||
|12 (6 дифф.) | |12 (6 дифф.) | ||
|аналоговые входы 0-3V,-50..+50V | |аналоговые входы 0-3V,-50..+50V | ||
|3U | |||
|I | |||
|- | |||
|WBIO-AI-DV-12/4-20MA | |||
|[[WBIO-AI-DV-12_4-20MA|Модуль аналоговых входов 4-20мА]] | |||
|12 | |||
|аналоговые входы 0-20мА/4-20мА | |||
|3U | |3U | ||
|I | |I |