12 063
правки
(Отметить эту версию для перевода) |
|||
Строка 20: | Строка 20: | ||
|[[Power_Meter_WB-MAP6S| Однофазный многоканальный счётчик электроэнергии WB-MAP6S]] | |[[Power_Meter_WB-MAP6S| Однофазный многоканальный счётчик электроэнергии WB-MAP6S]] | ||
|[[File:MAP6S.JPG |100px]] | |[[File:MAP6S.JPG |100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MAP3H_Power_Meter| Трёхфазный счётчик электроэнергии WB-MAP3H]] | |||
|[[File:Map3h shopped small.png |100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MAP3E_Power_Meter| Трёхфазный счётчик электроэнергии WB-MAP3E]] | |||
|[[File:MAP3E.jpg |100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MIO и WB-MIO-E]] | |[[WB-MIO|Преобразователи интерфейсов WB-MIO и WB-MIO-E]] | ||
Строка 26: | Строка 32: | ||
|[[WB-MGE|Преобразователи интерфейсов WB-MGE]] | |[[WB-MGE|Преобразователи интерфейсов WB-MGE]] | ||
|[[File:WB-MGE.png |100px]] | |[[File:WB-MGE.png |100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | |[[Универсальный датчик WB-MS|WB-MS - Универсальный датчик температуры, влажности, освещённости, шума]] | ||
|[[File:WB-MS case.jpg |100px]] | |[[File:WB-MS case.jpg |100px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MSW2_Modbus_Sensor|WB- | |[[WB-MSW2_Modbus_Sensor|WB-MSW v.3 - Универсальный датчик в настенном исполнении]] | ||
||[[Файл:WB-MSW2 front.png|100px]] | ||[[Файл:WB-MSW2 front.png|100px]] | ||
|- | |- | ||
Строка 68: | Строка 65: | ||
|[[File:WB-MAI2-pic.png|50px]] | |[[File:WB-MAI2-pic.png|50px]] | ||
|- | |- | ||
|[[WB-MWAC|WB-MWAC - датчик протечек]] | |||
|[[File:MWAC.JPG|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MCM16_Модуль_счетных_входов_16-канальный|MCM16 - модуль счетных входов 16-канальный]] | |||
|[[File:MCM16.JPG|100px]] | |||
|- | |||
|[[WB-MCM8_Модуль_счетных_входов_8-канальный|MCM8 - модуль счетных входов 8-канальный]] | |||
|[[File:WB-MCM8.png|100px]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
правки