7841
правка
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 20: | Строка 20: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|Тип | !Параметр | ||
|Li-ion | !Значение | ||
|- | |||
|Входное напряжение | |||
|12-28 В | |||
|- | |||
|Номинальная мощность | |||
|12Вт | |||
|- | |||
|Пиковая мощность | |||
|15Вт | |||
|- | |||
|Тип аккумуляторов | |||
|Li-ion LIR14500-PCM | |||
|- | |- | ||
|Номинальное напряжение | |Номинальное напряжение |