wb_editors
559
правок
м |
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 61: | Строка 61: | ||
|[[WB-MR6CU_Modbus_Relay_Modules|Компактные шестиканальные модули реле WB-MR6CU]] | |[[WB-MR6CU_Modbus_Relay_Modules|Компактные шестиканальные модули реле WB-MR6CU]] | ||
|[[File:MR6CU_new_side.png|100px]] | |[[File:MR6CU_new_side.png|100px]] | ||
|- | |||
|[[WB-MR6C/NC_Modbus_Relay_Modules|Шестиканальные модули реле c нормально-замкнутыми контактами WB-MR6C/NC]] | |||
|[[File:Mr6c-nc.png|100px]] | |||
|- | |- | ||
|[[WB-M1W2 1-Wire to Modbus Temperature Measurement Module|WB-M1W2 - Преобразователь для термометров 1-Wire]] | |[[WB-M1W2 1-Wire to Modbus Temperature Measurement Module|WB-M1W2 - Преобразователь для термометров 1-Wire]] |