70
правок
Строка 28: | Строка 28: | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| Выходной сигнал | | Выходной сигнал в аналоговом режиме | ||
| 0-10V | | 0-10V | ||
|- | |||
| Выходной сигнал в режиме шим | |||
| амплитуда - 10V, максимальная частота - 24 кГц, частота по умолчанию - 1 кГц. | |||
|- | |- | ||
| Максимальный ток | | Максимальный ток |
правок