wb_editors
556
правок
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
Vdromanov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 66: | Строка 66: | ||
! Параметр !! Описание !! Значение по умолчанию | ! Параметр !! Описание !! Значение по умолчанию | ||
|- | |- | ||
!colspan="3"| | !colspan="3"|Режим "update-fw" | ||
|- | |- | ||
| || Порт, к которому подключено устройство. Позиционный аргумент || '''обязательный''' | | || Порт, к которому подключено устройство. Позиционный аргумент || '''обязательный''' | ||
|- | |- | ||
| -a, --slaveid || Modbus адрес устройства || | | -a, --slaveid || Modbus адрес устройства || '''обязательный''' | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| -- | | --version || Скачивать прошивку определённой версии || latest | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| -- | | --branch || Скачивать прошивку из ветки разработки (на свой страх и риск!) || None | ||
|- | |||
|- | |||
| -h, --help || Описание ключей запуска для режима '''update-fw''' || Флаг | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| -- | | --force || Произвести перепрошивку устройства даже, если установлена самая свежая прошивка || Флаг | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| --restore-defaults || Восстановить настройки устройства к заводским || Флаг | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="3"|Режим "update-bl" | |||
|- | |- | ||
| | | || Порт, к которому подключено устройство. Позиционный аргумент || '''обязательный''' | ||
|- | |- | ||
| -a, --slaveid || Modbus адрес устройства || '''обязательный''' | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| -h, --help || Описание ключей запуска для режима '''update-bl''' || Флаг | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
| --force || Произвести перепрошивку устройства даже, если установлена самый свежий бутлоадер || Флаг | |||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
!colspan="3"|Режим "recover". Ключи со значением (-<ключ> <значение>) | !colspan="3"|Режим "recover". Ключи со значением (-<ключ> <значение>) | ||
|- | |- |