7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
!Значение | !Значение | ||
|- | |- | ||
| Используемый модем || SIM800 | |||
|- | |||
|Рабочие диапазоны частот ||850 / 900 / 1800 / 1900 МГц | |||
|- | |||
|Скорость приема-передачи данных || GPRS multi-slot class 12 (↨85.6 Kbps) | |||
|- | |||
|Отправка SMS сообщений || Поддерживает | |||
|- | |||
|SIM-карты || 2 шт, nano-SIM | |||
|- | |||
Режим работы SIM-карт || Попеременный | |||
|- | |- | ||
|Напряжение питания | |Напряжение питания |