7840
правок
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
Fizikdaos (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|Режим работы SIM-карт || Попеременный | |Режим работы SIM-карт || Попеременный | ||
|- | |||
|Разъем под антенну || SMA | |||
|- | |- | ||
|Напряжение питания | |Напряжение питания |