1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) |
Sergey (обсуждение | вклад) |
||
Строка 412: | Строка 412: | ||
|- | |- | ||
|3.3 | |3.3 | ||
| 3.3A - . | |v3.3G - ... | ||
|12.2019 - . | |06.2021 - ... | ||
| | |||
*на микроконтроллере GD32E230K8T6 | |||
|- | |||
|3.3 | |||
| 3.3A - v3.3F | |||
|12.2019 - 05.2021 | |||
| | | | ||
*напряжение на входах типа «сухой контакт» стало ~12 B | *напряжение на входах типа «сухой контакт» стало ~12 B |