16 343
правки
м (→Описание) |
м (→Описание) |
||
Строка 7: | Строка 7: | ||
|- | |- | ||
| stable || [http://deb.wirenboard.com/git/feature/38420-wb-2108-lists/changelog/changelog.html wb-2108] • wb-2104 | | stable || [http://deb.wirenboard.com/git/feature/38420-wb-2108-lists/changelog/changelog.html wb-2108] • wb-2104 | ||
|- | |||
| testing || без имени | |||
|- | |- | ||
|} | |} |