1091
правка
м (Добавил ссылку на скачивание PDF) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.8K) |
||
Строка 133: | Строка 133: | ||
|- | |- | ||
|1.8 | |1.8 | ||
| | |v.1.8K - ... | ||
| | |08.2021 - ... | ||
| | |||
*В качестве ИК-приемника IRM-56384 | |||
|- | |||
|1.8 | |||
|v1.8I, v.1.8J | |||
|06.2021 - 08.2021 | |||
| | | | ||
*на микроконтроллере GD32 | *на микроконтроллере GD32 |