16 763
правки
Строка 265: | Строка 265: | ||
|- | |- | ||
| '''A1- | | '''A1-A3''' || 40 В, 1 А || От превышения тока, импульсных перенапряжений || High Z || [[Управление низковольтной нагрузкой|Выходы "открытый коллектор"]], [[ADC|ADC]] | ||
|- | |||
| '''A4''' || 40 В, 1 А || От превышения тока, импульсных перенапряжений || High Z || [[Управление низковольтной нагрузкой|Выходы "открытый коллектор"]] | |||
|- | |- | ||
| '''GND''' || || || || Для удобства подключения внешних датчиков | | '''GND''' || || || || Для удобства подключения внешних датчиков |