wb_editors
370
правок
Строка 464: | Строка 464: | ||
| 0x048B | | 0x048B | ||
| HW > ??? | | HW > ??? | ||
|} | |||
Регистры настройки времени плавного изменения параметров. | |||
В таблице указаны адреса регистров для настройки времени изменения в сторону увеличения параметра. | |||
Для настройки времени изменения в сторону уменьшения параметра к адресу регистра нужно прибавить 100 (таблица начнется с адреса 3100). | |||
{{Wbincludes:Header Registers}} | |||
| 3000 | |||
| 0x0BB8 | |||
| Время плавного изменения яркости канала 1 в режиме его независимой работы | |||
| rowspan="14" | holding | |||
| rowspan="14" | RW | |||
| rowspan="14" | u16 | |||
| rowspan="14" | 1 | |||
| rowspan="14" | мс | |||
| rowspan="14" | 0 - 30000 | |||
| rowspan="14" | 1000 | |||
| rowspan="14" | - | |||
| rowspan="14" | | |||
|- | |||
| 3001 | |||
| 0x0BB9 | |||
| Время плавного изменения яркости канала 2 в режиме его независимой работы | |||
|- | |||
| 3002 | |||
| 0x0BBA | |||
| Время плавного изменения яркости канала 3 в режиме его независимой работы | |||
|- | |||
| 3003 | |||
| 0x0BBB | |||
| Время плавного изменения яркости канала 4 в режиме его независимой работы | |||
|- | |||
| 3004 | |||
| 0x0BBC | |||
| Время плавного изменения яркости каналов 1 и 2 в режиме их параллельного соединения | |||
|- | |||
| 3005 | |||
| 0x0BBD | |||
| Время плавного изменения яркости каналов 3 и 4 в режиме их параллельного соединения | |||
|- | |||
| 3006 | |||
| 0x0BBE | |||
| Время плавного изменения яркости каналов 1, 2, 3, 4 в режиме их параллельного соединения | |||
|- | |||
| 3007 | |||
| 0x0BBF | |||
| Время плавного изменения цветовой температуры CCT ленты, подключенной к выходам 1 и 2 | |||
|- | |||
| 3008 | |||
| 0x0BC0 | |||
| Время плавного изменения яркости CCT ленты, подключенной к выходам 1 и 2 | |||
|- | |||
| 3009 | |||
| 0x0BC1 | |||
| Время плавного изменения цветовой температуры CCT ленты, подключенной к выходам 3 и 4 | |||
|- | |||
| 3010 | |||
| 0x0BC2 | |||
| Время плавного изменения яркости CCT ленты, подключенной к выходам 3 и 4 | |||
|- | |||
| 3011 | |||
| 0x0BC3 | |||
| Время плавного изменения цвета RGB ленты (HSV-H) | |||
|- | |||
| 3012 | |||
| 0x0BC4 | |||
| Время плавного изменения насыщенности цвета RGB ленты (HSV-S) | |||
|- | |||
| 3013 | |||
| 0x0BC5 | |||
| Время плавного изменения яркости RGB ленты (HSV-V) | |||
|} | |} | ||