wb_editors
236
правок
Serbosh (обсуждение | вклад) Метка: отменено |
Serbosh (обсуждение | вклад) Метка: отменено |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Wbincludes:Header Relay Registers}} <!-- Импорт шапки --> | {{Wbincludes:Header Relay Registers}} <!-- Импорт шапки --> | ||
| - || 0 || канал 1 || rowspan="6" | coil || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | - || rowspan="6" | 1 или 0|| rowspan="6" | состояние канала реле || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | | | - || 0 || канал 1 || rowspan="6" | || rowspan="6" | coil || rowspan="6" | RW || rowspan="6" | - || rowspan="6" | 1 или 0|| rowspan="6" | состояние канала реле || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | || rowspan="6" | | ||
|- | |- | ||
| - || 1 || канал 2 | | - || 1 || канал 2 |