1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v1.2D) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внес про улучшенный ТКС резисторов на токовых входах) |
||
Строка 35: | Строка 35: | ||
|Число каналов | |Число каналов | ||
| 6 однофазных | | 6 однофазных | ||
|- | |||
|Температурный коэффициент сопротивления резисторов токовых входов | |||
|50PPM (ранее: 200PPM до партии v1.7N/E2 включительно) | |||
|- | |- | ||
|Анализируемые гармоники частоты напряжения и тока | |Анализируемые гармоники частоты напряжения и тока |