1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v2.5K) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v2.5N и правки про светодиод) |
||
Строка 96: | Строка 96: | ||
|- | |- | ||
|2.5 | |2.5 | ||
|v2. | |v2.5K, v2.5N - ... | ||
|08.2021 . | |12.2021 ... | ||
| | |||
*без микроконтроллера, без статусного светодиода | |||
|- | |||
|2.5 | |||
|v2.5D, v2.5E, v2.5H | |||
|08.2021 - 11.2021 | |||
| | | | ||
* с модулем суперпорта USR-K3/K7 (поддерживает Modbus-TCP) | * с модулем суперпорта USR-K3/K7 (поддерживает Modbus-TCP) |