wb_editors
480
правок
(→Электрические теплые полы: добавил информацию про теплые полы) |
(→Управление освещением: добавил информацию про DALI) |
||
Строка 49: | Строка 49: | ||
| плавная регулировка яркости | | плавная регулировка яркости | ||
| модуль аналоговых выходов [https://wirenboard.com/ru/product/WB-MAO4/ WB-MAO4] | | модуль аналоговых выходов [https://wirenboard.com/ru/product/WB-MAO4/ WB-MAO4] | ||
| | |- | ||
| Светильники со встроенными драйверами<br />и протоколом DALI | |||
| плавная регулировка яркости | |||
| [[DALI_GW2 | шлюз Modbus-DALI]] | |||
| Протокол DALI обеспечивает широкие функции управления светильниками и другими устройствами | |||
|- | |||
|} | |} | ||