1091
правка
Sergey (обсуждение | вклад) (внесена партия v4.20F) |
Sergey (обсуждение | вклад) (внесены партии v4.22A/2 и v4.22A/4) |
||
Строка 167: | Строка 167: | ||
|- | |- | ||
|4.22 | |4.22 | ||
|v4.22A - ... | |v4.22A/4 - ... | ||
|05.2022 - ... | |05.2022 - ... | ||
| | | | ||
* | *Стандартная версия - с урезанным функционалом (только измерение температуры, влажности и CO2) | ||
|- | |- | ||
|4.22 | |||
|v4.22A, v4.22A/2 - ... | |||
|05.2022 - ... | |||
| | |||
*Стандартная версия - улучшена схемотехника каскадов измерения уровня шума и движения | |||
|- | |||
|4.20 | |4.20 | ||
|v4.20D, v4.20D/2 | |v4.20D, v4.20D/2 |