wb_editors
905
правок
Brainroot (обсуждение | вклад) (Создал, задача 49928) |
Brainroot (обсуждение | вклад) |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| [https://simatic-market.ru/Siemens-CA01/6ES7513-1AL02-0AB0/ CPU 1516-3 PN/DP ] || контроллер || память 300 кБ для программы и 1,5 МБ для данных, 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 40 нс на битовую операцию || [[WB6]] || Modbus RTU (или TCP) | | [https://simatic-market.ru/Siemens-CA01/6ES7513-1AL02-0AB0/ CPU 1516-3 PN/DP ] || контроллер || память 300 кБ для программы и 1,5 МБ для данных, 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 40 нс на битовую операцию || [[WB6]] || Modbus RTU (или TCP) | ||
|- | |||
| [ссылка модель] || тип || вкратце || [[наш]] || отличия | |||
|- | |||
| [ссылка модель] || тип || вкратце || [[наш]] || отличия | |||
|- | |||
| [ссылка модель] || тип || вкратце || [[наш]] || отличия | |||
|- | |||
| [ссылка модель] || тип || вкратце || [[наш]] || отличия | |||
|- | |- | ||
| [ссылка модель] || тип || вкратце || [[наш]] || отличия | | [ссылка модель] || тип || вкратце || [[наш]] || отличия |