wb_editors
905
правок
Brainroot (обсуждение | вклад) (Jung) |
Brainroot (обсуждение | вклад) |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| [2336 REG HZ HE] || KNX актуатор отопления, 6 групп || реле || [[WBIO-DO-SSR-8_Discrete_Outputs_Dry_Contact | DO-SSR-8]] || | | [2336 REG HZ HE] || KNX актуатор отопления, 6 групп || реле || [[WBIO-DO-SSR-8_Discrete_Outputs_Dry_Contact | DO-SSR-8]] || | ||
|- | |||
| rowspan="2" | [FF 7.8] || rowspan="2" | Внешний температурный датчик || rowspan="2" | датчик T || [https://wirenboard.com/ru/product/1wire-DS18B20 ds18b20 ] || | |||
|- | |||
| [[WB-M1W2_1-Wire_to_Modbus_Temperature_Measurement_Module | WB-M1W2]] || | |||
|} | |} |