translator, wb_editors
4539
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
| [https://www.jung.de/ru/online-catalogue/1155818324/ 23006 1S R] || KNX актуатор коммутирующий 6 групп KNX актуатор жалюзи 3 группы || реле || [[WB-MRPS6_Modbus_Relay_Modules | WB-MRPS6]] || | | [https://www.jung.de/ru/online-catalogue/1155818324/ 23006 1S R] || KNX актуатор коммутирующий 6 групп KNX актуатор жалюзи 3 группы || реле || [[WB-MRPS6_Modbus_Relay_Modules | WB-MRPS6]] || | ||
|- | |- | ||
| [https://www.jung.de/en/online-catalogue/350288495/ 2099 REGHE] || KNX Шлюз DALI TW || шлюз || [https://ecodim.ru/knowledge-base/dali-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D0%B7-gw2/ | | [https://www.jung.de/en/online-catalogue/350288495/ 2099 REGHE] || KNX Шлюз DALI TW || шлюз || [https://ecodim.ru/knowledge-base/dali-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D0%B7-gw2/ DALI GW2] || | ||
|- | |- | ||
| [https://www.jung.de/sg/online-catalogue/188895773/ 2336 REG HZ HE] || KNX актуатор отопления, 6 групп || реле || [[WBIO-DO-SSR-8_Discrete_Outputs_Dry_Contact | DO-SSR-8]] || | | [https://www.jung.de/sg/online-catalogue/188895773/ 2336 REG HZ HE] || KNX актуатор отопления, 6 групп || реле || [[WBIO-DO-SSR-8_Discrete_Outputs_Dry_Contact | DO-SSR-8]] || | ||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| [https://simatic-market.ru/Siemens-CA01/6ES7511-1AK02-0AB0/ CPU 1511-1 PN] || контроллер || 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 60 нс || [[WB6]] || Modbus RTU (или TCP) | | [https://simatic-market.ru/Siemens-CA01/6ES7511-1AK02-0AB0/ CPU 1511-1 PN] || контроллер || 1 интерфейс - PROFINET IRT с 2х-портовым коммутатором, производительность 60 нс || [[WB6]] || Modbus RTU (или TCP) | ||
|- | |||
| [https://mall.industry.siemens.com/mall/ru/ru/Catalog/Products/10000027?tree=CatalogTree Logo! Pure] || контроллер || Модуль без дисплея, 24В, Ethernet, microSD, веб-интерфейс || [[WB7]] || | |||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | [https://mall.industry.siemens.com/mall/ru/ru/Catalog/Product/?mlfb=BPZ%3aQAC22 QAC22] || rowspan="2" | датчик T || rowspan="2" | уличный датчик || [https://wirenboard.com/ru/product/1wire-DS18B20 ds18b20 ] || | | rowspan="2" | [https://mall.industry.siemens.com/mall/ru/ru/Catalog/Product/?mlfb=BPZ%3aQAC22 QAC22] || rowspan="2" | датчик T || rowspan="2" | уличный датчик || [https://wirenboard.com/ru/product/1wire-DS18B20 ds18b20 ] || |