translator, wb_editors
4404
правки
N.kulikov (обсуждение | вклад) |
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
||
Строка 219: | Строка 219: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 для канала 1 | | ''Ch 1 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 для канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4628 | |||
| 0x1214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 AP energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 для канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 228: | Строка 237: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 для канала 1 | | ''Ch 1 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 для канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4660 | |||
| 0x1234 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 для канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 300: | Строка 318: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 для канала 1 | | ''Ch 1 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 для канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4632 | |||
| 0x1218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 для канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 309: | Строка 336: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 для канала 1 | | ''Ch 1 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 для канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4664 | |||
| 0x1238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 для канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 381: | Строка 417: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 для канала 1 | | ''Ch 1 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 для канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4636 | |||
| 0x121C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 для канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 390: | Строка 435: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 для канала 1 | | ''Ch 1 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 для канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4668 | |||
| 0x123C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 для канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 435: | Строка 489: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия для канала 1 | | ''Ch 1 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия для канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4624 | |||
| 0x1210 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия для канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 444: | Строка 507: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия для канала 1 | | ''Ch 1 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия для канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4656 | |||
| 0x1230 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия для канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 543: | Строка 615: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 для канала 2 | | ''Ch 2 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 для канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8724 | |||
| 0x2214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 AN energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 для канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 552: | Строка 633: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 для канала 2 | | ''Ch 2 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 для канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8756 | |||
| 0x2234 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 RN energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 для канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 624: | Строка 714: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 для канала 2 | | ''Ch 2 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 для канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8728 | |||
| 0x2218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 для канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 633: | Строка 732: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 для канала 2' | | ''Ch 2 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 для канала 2' | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8760 | |||
| 0x2238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 для канала 2' | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 705: | Строка 813: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 для канала 2 | | ''Ch 2 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 для канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8732 | |||
| 0x221C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 для канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 714: | Строка 831: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 для канала 2 | | ''Ch 2 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 для канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8764 | |||
| 0x223C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 для канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 759: | Строка 885: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия для канала 2 | | ''Ch 2 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия для канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8720 | |||
| 0x2210 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия для канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 768: | Строка 903: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия для канала 2 | | ''Ch 2 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия для канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8752 | |||
| 0x2230 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия для канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 867: | Строка 1011: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 для канала 3 | | ''Ch 3 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 для канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12820 | |||
| 0x3214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 AN energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 для канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 876: | Строка 1029: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 для канала 3 | | ''Ch 3 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 для канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12868 | |||
| 0x3244 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 для канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 948: | Строка 1110: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| 'Ch 3 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 для канала 3 | | 'Ch 3 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 для канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12824 | |||
| 0x3218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| 'Ch 3 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 для канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 957: | Строка 1128: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 для канала 3 | | ''Ch 3 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 для канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12856 | |||
| 0x3238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 для канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1029: | Строка 1209: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 для канала 3 | | ''Ch 3 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 для канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12828 | |||
| 0x321C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 для канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1038: | Строка 1227: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 для канала 3 | | ''Ch 3 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 для канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12860 | |||
| 0x323C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 для канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1083: | Строка 1281: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия для канала 3 | | ''Ch 3 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия для канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12816 | |||
| 0x3210 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия для канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1092: | Строка 1299: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия для канала 3 | | ''Ch 3 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия для канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12848 | |||
| 0x3230 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия для канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1191: | Строка 1407: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 для канала 4 | | ''Ch 4 AP energy L1''<br />Прямая активная энергия для фазы L1 для канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16916 | |||
| 0x4214 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 AN energy L1''<br />Обратная активная энергия для фазы L1 для канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1200: | Строка 1425: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 для канала 4 | | ''Ch 4 RP energy L1''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L1 для канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16948 | |||
| 0x4234 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 для канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1272: | Строка 1506: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 для канала 4 | | ''Ch 4 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 для канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16920 | |||
| 0x4218 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 для канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1281: | Строка 1524: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 для канала 4 | | ''Ch 4 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 для канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16952 | |||
| 0x4238 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 для канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1353: | Строка 1605: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 для канала 4 | | ''Ch 4 AP energy L3''<br />Прямая активная энергия для фазы L3 для канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16924 | |||
| 0x421C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 AN energy L3''<br />Обратная активная энергия для фазы L3 для канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1362: | Строка 1623: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 для канала 4 | | ''Ch 4 RP energy L3''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L3 для канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16956 | |||
| 0x423C | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 для канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1407: | Строка 1677: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия для канала 4 | | ''Ch 4 Total AP energy''<br />Суммарная прямая активная энергия для канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16912 | |||
| 0x4210 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 Total AN energy''<br />Суммарная обратная активная энергия для канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1416: | Строка 1695: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия для канала 4 | | ''Ch 4 Total RP energy''<br />Суммарная прямая реактивная энергия для канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 16944 | |||
| 0x4230 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия для канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 |