16 885
правок
Matveevrj (обсуждение | вклад) |
(исправил опечатки) |
||
(не показано 6 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 8: | Строка 8: | ||
| 5136 | | 5136 | ||
| 0x1410 | | 0x1410 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 | | ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | | х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 17: | Строка 18: | ||
| 5136 | | 5136 | ||
| 0x1410 | | 0x1410 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''big endian'' | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L1''<br />Напряжение (RMS) на фазе L1 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | | х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 35: | Строка 37: | ||
| 5138 | | 5138 | ||
| 0x1412 | | 0x1412 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 | | ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | | х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 44: | Строка 47: | ||
| 5138 | | 5138 | ||
| 0x1412 | | 0x1412 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''big endian'' | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L2''<br />Напряжение (RMS) на фазе L2 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | | х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 62: | Строка 66: | ||
| 5140 | | 5140 | ||
| 0x1414 | | 0x1414 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u16<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | | х0.01, В<br />Error: 0xFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 71: | Строка 76: | ||
| 5140 | | 5140 | ||
| 0x1414 | | 0x1414 | ||
| Input | | Input {{Sporadic}} | ||
| RO | | RO | ||
| u32<br />''big endian'' | | u32<br />''big endian'' | ||
| ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | | ''Urms L3''<br />Напряжение (RMS) на фазе L3 (два последовательных регистра, повышенное разрешение) | ||
{{Sporadic|hysteresis=2 В}} | |||
| х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | | х1.52588*10<sup>-7</sup>, В<br />Error: 0xFFFFFFFF | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 202: | Строка 208: | ||
| ''Ch 1 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 1 | | ''Ch 1 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 1 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5506 | |||
| 0x1582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 246: | Строка 261: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 канала 1 | | ''Ch 1 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5382 | |||
| 0x1506 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5398 | |||
| 0x1516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 301: | Строка 334: | ||
| ''Ch 1 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 1'' | | ''Ch 1 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 1'' | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5508 | |||
| 0x1584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 345: | Строка 387: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 1 | | ''Ch 1 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5386 | |||
| 0x150A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5402 | |||
| 0x151A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 400: | Строка 460: | ||
| ''Ch 1 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 1 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5510 | |||
| 0x1586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 444: | Строка 513: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 1 | | ''Ch 1 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5390 | |||
| 0x150E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5406 | |||
| 0x151E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 474: | Строка 561: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 4284 | | 5504 | ||
| 0x10BC | | 0x1580 | ||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 1 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 1 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 4284 | |||
| 0x10BC | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 516: | Строка 612: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 1 | | ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 1 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5378 | |||
| 0x1502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 5394 | |||
| 0x1512 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 1 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 1 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 598: | Строка 712: | ||
| ''Ch 2 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 2 | | ''Ch 2 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9602 | |||
| 0x2582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 645: | Строка 768: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 9478 | ||
| | | 0x2506 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 канала 2 | | ''Ch 2 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | ||
| х0.016, А | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9494 | |||
| 0x2516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9240 | |||
| 0x2418 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 канала 2 | |||
| х0.016, А | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 697: | Строка 838: | ||
| ''Ch 2 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9604 | |||
| 0x2584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 731: | Строка 881: | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 RP energy L2''<br />Прямая реактивная энергия для фазы L2 канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 740: | Строка 890: | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 2 | | ''Ch 2 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 9482 | ||
| | | 0x250A | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 | | ''Ch 2 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 9242 | | 9498 | ||
| 0x241A | | 0x251A | ||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9242 | |||
| 0x241A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 канала 2 | |||
| х0.016, А | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9242 | |||
| 0x241A | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 796: | Строка 964: | ||
| ''Ch 2 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 2 | | ''Ch 2 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9606 | |||
| 0x2586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 843: | Строка 1020: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 9486 | ||
| | | 0x250E | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| s32<br />''big endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Total P''<br />Суммарная активная мощность канала 2 | | ''Ch 2 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | ||
| х0.00512, Вт | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9502 | |||
| 0x251E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 8960 | |||
| 0x2300 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Total P''<br />Суммарная активная мощность канала 2 | |||
| х0.00512, Вт | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 868: | Строка 1063: | ||
| ''Ch 2 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 2 | | ''Ch 2 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 2 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9600 | |||
| 0x2580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 2 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 2 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 912: | Строка 1116: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 2 | | ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 2 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9474 | |||
| 0x2502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 9490 | |||
| 0x2512 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 2 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 2 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 920: | Строка 1142: | ||
| RO | | RO | ||
| s16<br />''big endian'' | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 2 Phase angle L1''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L1 канала | | ''Ch 2 Phase angle L1''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L1 канала 2 | ||
| х0.1, ° | | х0.1, ° | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 929: | Строка 1151: | ||
| RO | | RO | ||
| s16<br />''big endian'' | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 2 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала | | ''Ch 2 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала 2 | ||
| х0.1, ° | | х0.1, ° | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 938: | Строка 1160: | ||
| RO | | RO | ||
| s16<br />''big endian'' | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 2 Phase angle L3''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L3 канала | | ''Ch 2 Phase angle L3''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L3 канала 2 | ||
| х0.1, ° | | х0.1, ° | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 947: | Строка 1169: | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u16<br />''big endian'' | ||
| 'Ch 3 Irms L1''<br />Ток (RMS) на фазе L1 канала 3 | | ''Ch 3 Irms L1''<br />Ток (RMS) на фазе L1 канала 3 | ||
| х0.016, А | | х0.016, А | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 994: | Строка 1216: | ||
| ''Ch 3 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 3 | | ''Ch 3 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13698 | |||
| 0x3582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1038: | Строка 1269: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 канала 3 | | ''Ch 3 RN energy L1''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L1 канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13574 | |||
| 0x3506 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13590 | |||
| 0x3516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1093: | Строка 1342: | ||
| ''Ch 3 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13700 | |||
| 0x3584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1109: | Строка 1367: | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| 'Ch 3 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 AP energy L2''<br />Прямая активная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1118: | Строка 1376: | ||
| RO | | RO | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| 'Ch 3 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 канала 3 | | ''Ch 3 AN energy L2''<br />Обратная активная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | | х10<sup>-5</sup>, кВт·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1140: | Строка 1398: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 13578 | ||
| | | 0x350A | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 канала 3 | | ''Ch 3 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | ||
| х0.016, А | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13594 | |||
| 0x351A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13338 | |||
| 0x341A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Irms L3''<br />Ток (RMS) на фазе L3 канала 3 | |||
| х0.016, А | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1192: | Строка 1468: | ||
| ''Ch 3 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 3 | | ''Ch 3 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13702 | |||
| 0x3586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1239: | Строка 1524: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 13582 | ||
| | | 0x350E | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 | | ''Ch 3 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 13064 | | 13598 | ||
| 0x3308 | | 0x351E | ||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13056 | |||
| 0x3300 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Total P''<br />Суммарная активная мощность канала 3 | |||
| х0.00512, Вт | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13064 | |||
| 0x3308 | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 1264: | Строка 1567: | ||
| ''Ch 3 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 3 | | ''Ch 3 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 3 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 13696 | |||
| 0x3580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 3 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1311: | Строка 1623: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 13570 | ||
| | | 0x3502 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 3 | | ''Ch 3 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 3 | ||
| | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| 12538 | | 13586 | ||
| 0x30FA | | 0x3512 | ||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 3 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 3 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12537 | |||
| 0x30F9 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 3 Phase angle L1''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L1 канала 3 | |||
| х0.1, ° | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 12538 | |||
| 0x30FA | |||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
Строка 1390: | Строка 1720: | ||
| ''Ch 4 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 4 | | ''Ch 4 S L1''<br />Кажущаяся мощность для фазы L1 канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17794 | |||
| 0x4582 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 N L1''<br />Неактивная мощность для фазы L1 канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1437: | Строка 1776: | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
| | | 17670 | ||
| | | 0x4506 | ||
| Input | | Input | ||
| RO | | RO | ||
| u16<br />''big endian'' | | u32<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 канала 4 | | ''Ch 4 NP energy L1''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | ||
| х0.016, А | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17686 | |||
| 0x4516 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NN energy L1''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L1 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17432 | |||
| 0x4418 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u16<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Irms L2''<br />Ток (RMS) на фазе L2 канала 4 | |||
| х0.016, А | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1489: | Строка 1846: | ||
| ''Ch 4 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 4 | | ''Ch 4 S L2''<br />Кажущаяся мощность для фазы L2 канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17796 | |||
| 0x4584 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 N L2''<br />Неактивная мощность для фазы L2 канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1533: | Строка 1899: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 4 | | ''Ch 4 RN energy L2''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L2 канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17674 | |||
| 0x450A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NP energy L2''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17690 | |||
| 0x451A | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NN energy L2''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L2 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1588: | Строка 1972: | ||
| ''Ch 4 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 S L3''<br />Кажущаяся мощность для фазы L3 канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17798 | |||
| 0x4586 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 N L3''<br />Неактивная мощность для фазы L3 канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1632: | Строка 2025: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 4 | | ''Ch 4 RN energy L3''<br />Обратная реактивная энергия для фазы L3 канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17678 | |||
| 0x450E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u64<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NP energy L3''<br />Прямая неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17694 | |||
| 0x451E | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 NN energy L3''<br />Обратная неактивная энергия для фазы L3 канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1660: | Строка 2071: | ||
| ''Ch 4 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 4 | | ''Ch 4 Total S''<br />Суммарная кажущаяся мощность канала 4 | ||
| х0.00512, В·А | | х0.00512, В·А | ||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17792 | |||
| 0x4580 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| s32<br />''big endian'' | |||
| ''Ch 4 Total N''<br />Суммарная неактивная мощность канала 4 | |||
| х0.00512, вар | |||
| 2.1 | | 2.1 | ||
|- | |- | ||
Строка 1704: | Строка 2124: | ||
| u64<br />''little endian'' | | u64<br />''little endian'' | ||
| ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 4 | | ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная обратная реактивная энергия канала 4 | ||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17666 | |||
| 0x4502 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 Total RN energy''<br />Суммарная неактивная прямая энергия канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | |||
| 2.1 | |||
|- | |||
| 17682 | |||
| 0x4512 | |||
| Input | |||
| RO | |||
| u32<br />''little endian'' | |||
| ''Ch 4 Total NN energy''<br />Суммарная неактивная обратная энергия канала 4 | |||
| х10<sup>-5</sup>, квар·ч | | х10<sup>-5</sup>, квар·ч | ||
| 2.1 | | 2.1 | ||
Строка 1721: | Строка 2159: | ||
| RO | | RO | ||
| s16<br />''big endian'' | | s16<br />''big endian'' | ||
| ''Ch 4 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала 4' | | ''Ch 4 Phase angle L2''<br />Угол фазового сдвига между напряжением и током для фазы L2 канала 4'' | ||
| х0.1, ° | | х0.1, ° | ||
| 2.1 | | 2.1 |